Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 21 декабря 2010 г. N 239-18-ОЗ "О внесении изменения и дополнения в статью 2.4 областного закона "Об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточняется, что к действиям, нарушающим тишину и покой граждан в ночное время, за которые предусмотрена административная ответственность, не относятся использование звуковоспроизводящих и звукоусиливающих устройств, в т.ч. установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли, в ресторанах, кафе, дискотеках, игра на музыкальных инструментах, крики, свист, пение, а также иные действия, сопровождающиеся звуками, применение пиротехнических средств в ночь с 31 декабря на 1 января или во время проведения праздничных мероприятий, организуемых местными администрациями муниципальных образований Архангельской области.

Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.



Закон Архангельской области от 21 декабря 2010 г. N 239-18-ОЗ "О внесении изменения и дополнения в статью 2.4 областного закона "Об административных правонарушениях"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Волна" от 24 декабря N 56(1277) и в издании "Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов" от 15 декабря 2010 г. N 18