• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление мэра г. Архангельска от 22 января 2015 г. N 26 "О внесении изменения в ведомственную целевую программу "Развитие въездного и внутреннего туризма в городе Архангельске"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрены объемы финансирования ряда мероприятий в рамках ведомственной целевой программы "Развитие въездного и внутреннего туризма в городе Архангельске". В частности, финансирование поддержки и продвижения Интернет-ресурса о туристских ресурсах МО "Город Архангельск", организации деятельности городского туристского информационного центра увеличено на 327,8 тыс. рублей. Финансирование же издания рекламно-информационной печатной, аудио- и видеопродукции о туристских ресурсах города, изготовления сувенирной продукции с символикой города, участия города в крупных туристских выставках в России и за рубежом, организации рекламных туров, представляющих туристско-рекреационные ресурсы города, сокращено на указанную выше сумму.


Постановление мэра г. Архангельска от 22 января 2015 г. N 26 "О внесении изменения в ведомственную целевую программу "Развитие въездного и внутреннего туризма в городе Архангельске"


Текст постановления официально опубликован не был


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
16 июля 2025 16:59
Образование
Сейчас стоимость определяют учредители, что приводит к дисбалансу размера платы за обучение.
16 июля 2025 16:15
Бизнес
Банк России разработал кодекс ответственного инвестирования для крупных участников финансового рынка.
16 июля 2025 15:46
IT
Подать данные для освобождения от срочной службы нужно до 6 августа.
16 июля 2025 14:57
Социальная сфера
Документы с перечнем медуслуг для диагностики, лечения и контроля вступят в силу с 19 июля 2025 года.
16 июля 2025 14:33
Налоги и бухучет
В региональном отделении ФНС отметили, что начислять могут только НДФЛ и лишь тем, кто получает прибыль от сделок.
16 июля 2025 14:00
Труд
При оформлении больничных листков в электронной форме раздел "Условия начисления" страхователь не заполняет.
Все новости