Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 13 февраля 2012 г. N 426-28-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в отдельные областные законы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены полномочия Правительства Архангельской области и исполнительных органов государственной власти Архангельской области в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды. Кроме того, перечень полномочий Правительства Архангельской области в сфере обеспечения эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия дополнен утверждением положения о государственной лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы на розничных рынках.

В перечень типовых квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в Архангельской области дополнительно включено следующее требование: гражданин не может быть назначен на должность главы местной администрации муниципального образования Архангельской области по контракту, а муниципальный служащий не может замещать должность главы местной администрации муниципального образования Архангельской области по контракту в случае близкого родства или свойства с главой муниципального образования Архангельской области. Уточнен порядок присвоения внеочередного классного чина муниципальному служащему.

Срок приостановления действия п. 3 ст. 7 областного закона от 19 октября 2006 г. N 250-внеоч.-ОЗ и пп. 1 п. 3 ст. 7 областного закона от 15 февраля 2010 г. N 132-10-ОЗ продлен до 1 января 2015 г.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Архангельской области от 13 февраля 2012 г. N 426-28-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в отдельные областные законы"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Волна" от 21 февраля 2012 г. N 7(1342) и в издании "Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов" от 8 февраля 2012 г. N 28


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Архангельской области от 24 февраля 2015 г. N 251-14-ОЗ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона


Закон Архангельской области от 2 июля 2013 г. N 713-41-ОЗ

Изменения вступают в силу через десять дней со дня официального опубликования названного Закона и применяются к правоотношениям, возникшим с 1 сентября 2013 г.


Закон Архангельской области от 22 апреля 2013 г. N 668-39-ОЗ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона