Постановление мэра г. Архангельска
от 6 декабря 2002 г. N 315
"О внесении изменений в постановление мэра города от 22.02.1995 N 41"
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением мэра г. Архангельска от 29 октября 2014 г. N 899 постановление мэра г. Архангельска от 22 февраля 1995 г. N 41 признано утратившим силу
В целях оперативного решения вопросов по организации и проведению массовых акций в городе Архангельске, координации работы структурных подразделений мэрии города с организаторами массовых акций постановляю:
Внести в постановление мэра города от 22. 02. 1995 N 41 "О порядке организации и проведения митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования в городе Архангельске" (с изменениями от 16.09.2002 N 226) следующие изменения:
1. Абзац первый пункта 3 постановления изложить в следующей редакции:
"Возложить на заместителя мэра города по организационной работе, кадрам и социальным вопросам полномочия по рассмотрению заявлений о проведении массовых акций и принятию по ним решений".
2. В Положении о порядке организации и проведения митингов, уличных шествий, демонстраций и пикетирования в городе Архангельске:
а) в пункте 7 раздела II "готовит проект распоряжения заместителя мэра города - управляющего делами" заменить словами "готовит проект распоряжения заместителя мэра города по организационной работе кадрам и социальным вопросам";
б) в пункте 2 раздела III слова "решение заместителя мэра города - управляющего делами" заменить словами "решение заместителя мэра города по организационной работе кадрам и социальным вопросам";
в) в абзаце первом пункта 5 раздела IV слова "распоряжением заместителя мэра - управляющего делами" заменить словами "распоряжением мэра города по организационной работе, кадрам и социальным вопросам".
3. В приложении 1 слова "Заместитель мэра города - управляющий делами (подпись)" заменить словами "Заместитель мэра города по организационной работе, кадрам и социальным вопросам (подпись)".
Мэр города Архангельска |
О.В. Нилов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление мэра г. Архангельска от 6 декабря 2002 г. N 315 "О внесении изменений в постановление мэра города от 22.02.1995 N 41"
Текст постановления опубликован в газете "Архангельск" от 10 декабря 2002 г. N 232(2514)
Настоящее постановление фактически прекратило действие
Постановлением мэра г. Архангельска от 29 октября 2014 г. N 899 постановление мэра г. Архангельска от 22 февраля 1995 г. N 41 признано утратившим силу