Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Архангельской области от 28 мая 2015 г. N 289-17-ОЗ "О преобразовании отдельных муниципальных образований Приморского муниципального района Архангельской области путем их объединения" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Путем объединения преобразованы следующие муниципальные образования Приморского муниципального района Архангельской области: сельские поселения "Васьковское" и "Лисестровское" - в сельское поселение "Лисестровское" с административным центром в дер. Окулово; сельские поселения "Вознесенское", "Пустошинское" и "Ластольское" - в сельское поселение "Островное" с административным центром в с. Вознесенье; сельские поселения "Лявленское" и "Коскогорское" - в сельское поселение "Боброво-Лявленское" с административным центром в пос. Боброво; сельские поселения "Летне-Золотицкое", "Лопшеньгское" и "Пертоминское" - в сельское поселение "Пертоминское" с административным центром в пос. Пертоминск; сельские поселения "Талажское", "Зимне-Золотицкое", "Патракеевское" и "Повракульское" - в сельское поселение "Талажское" с административным центром в пос. Талаги. Утверждены границы вновь образованных муниципальных образований.

Днем создания вновь образованных муниципальных образований является 1 июня 2015 г.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 июня 2015 г.


Закон Архангельской области от 28 мая 2015 г. N 289-17-ОЗ "О преобразовании отдельных муниципальных образований Приморского муниципального района Архангельской области путем их объединения"


Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 июня 2015 г.

Действие статей 8-10 настоящего Закона распространяется на те вновь образованные муниципальные образования, в которых отсутствует предусмотренная частью 5 статьи 34 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ инициатива граждан о проведении местного референдума по вопросам определения структуры органов местного самоуправления вновь образованных муниципальных образований, численности и срока полномочий депутатов представительных органов первого созыва вновь образованных муниципальных образований, а также порядка избрания, полномочий и срока полномочий первых глав вновь образованных муниципальных образований


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 мая 2015 г. и в издании "Ведомости Архангельского областного Собрания депутатов" от 8 июня 2015 г. N 17


Законом Архангельской области от 4 июля 2023 г. N 745-45-ОЗ настоящий документ признан утратившим силу с 5 июля 2023 г.