Решение городского Совета депутатов МО "Северодвинск"
от 22 июня 2006 г. N 57
"О внесении изменений и дополнений
в решение муниципального Совета от 29.11.2001 N 155"
Решением городского Совета депутатов МО "Северодвинск" от 26 октября 2006 г. N 132 настоящее решение утратило силу
В целях приведения в соответствие с Жилищным кодексом РФ решения Муниципального Совета от 29.11.2001 N 155 (в редакции от 25.11.2004) "О компенсации гражданам расходов на ремонт жилого дома", Совет депутатов Северодвинска
решил:
1. Внести в решение Муниципального Совета от 29.11.2001 N 155 (в редакции от 25.11.2004) "О компенсации гражданам расходов на ремонт жилого дома" следующие изменения и дополнения:
1.1. Пункт 1 после слов "жилого дома" дополнить текстом: "где собственниками помещений не выбран способ управления этим домом".
1.2. В пункте 3 цифры "31.12.2005" заменить следующим текстом: "до выбора собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления многоквартирном домом на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, либо до заключения собственниками помещений в многоквартирном доме договора управления с управляющей организацией, выбранной по результатам открытого конкурса проводимого органом местного самоуправления".
2. Внести во Временное Положение о порядке компенсации гражданам расходов на ремонт жилого дома, утвержденное решением Муниципального Совета от 29.11.2001 N 155 (в редакции от 25.11.2004) "О компенсации гражданам расходов на ремонт жилого дома" следующие изменения и дополнения:
2.1. Подпункт 1.1 после слов "жилищно-коммунальных услуг" дополнить текстом: "где собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления этим домом".
2.2. В подпункте 3.1 цифры "31.12.2005" заменить следующим текстом: "до выбора собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления многоквартирным домом на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, либо до заключения собственниками помещений в многоквартирном доме договора управления с управляющей организацией, выбранной по результатам открытого конкурса проводимого органом местного самоуправления".
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по городскому хозяйству (Ю.Р. Широкий).
Мэр Северодвинска |
А.Н. Беляев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение городского Совета депутатов МО "Северодвинск" от 22 июня 2006 г. N 57 "О внесении изменений и дополнений в решение муниципального Совета от 29.11.2001 N 155"
Текст решения официально опубликован не был
Решением городского Совета депутатов МО "Северодвинск" от 26 октября 2006 г. N 132 настоящее решение утратило силу