2. Главному финансовому управлению Смоленской области (А.Е. Ященко) обеспечить своевременное выделение денежных средств, предусмотренных в областном бюджете по статье 11 раздела "Лесные ресурсы", на финансирование мероприятий по воспроизводству лесов в объемах, указанных в приложении.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Смоленской области Н.А. Дементьева.
Глава Администрации |
А.Д. Прохоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Смоленской области от 23 апреля 2002 г. N 144р/адм "Об утверждении перечня мероприятий по воспроизводству лесов и объемов их финансирования в 2002 году"
Текст распоряжения официально опубликован не был