Постановление Главы Администрации г. Смоленска
от 10 декабря 2002 г. N 2596
"О внесении изменений в постановление главы администрации города от
04.03.99 N 416 "Об упорядочении взаиморасчетов по возмещению расходов,
связанных с предоставлением льгот по оплате жилья и коммунальных услуг
гражданам, проживающим в муниципальном жилищном фонде"
Постановлением Главы г. Смоленска от 11 февраля 2005 г. N 307 настоящее постановление признано утратившим силу
В соответствии со статьями 6, 19 Федерального закона от 28.08.95 N 154-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь постановлением Президиума Смоленского областного суда от 23.10.2002, решением Ленинского районного суда г.Смоленска от 29.04.2002, статьями 27,30 Устава города Смоленска, постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление главы администрации г.Смоленска от 04.03.99 N 416 "Об упорядочении взаиморасчетов по возмещению расходов, связанных с предоставлением льгот по оплате жилья и коммунальных услуг гражданам, проживающим в муниципальном жилищном фонде":
1.1. В Приложении 1, разделе "Плата за обслуживание жилья" в пунктах: 14, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 38 в графе "Распространяются на оплату жилья (коммунальных услуг) в пределах социальной нормы площади (нормативов потребления коммунальных услуг)" слова "да" заменить на слова "на всю площадь".
1.2. В Приложении 1, разделе "Плата за коммунальные услуги" в пунктах: 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 32, 34, 37 в графе "Распространяются на оплату жилья (коммунальных услуг) в пределах социальной нормы площади (нормативов потребления коммунальных услуг)" слова "да" заменить на слова "нет".
2. МП "Жилищник" (Горячий Г.С.), МУП "Смоленсктеплосеть" (Ирзун Г.М.) , ГЭПП "Смоленскоблкоммунэнерго" (Матузевич В.В.):
2.1. Перерасчет оплаты жилья и коммунальных услуг с учетом предоставленных льгот производить с 17.03.99.
2.2. В срок до 1 марта 2003 года представить в финансово-казначейское управление администрации города информацию о расходах указанных предприятий, связанных с перерасчетом льгот.
3. Финансово-казначейскому управлению (Фокин В.И.) расходы по перерасчету, связанные с реализацией этих льгот, предъявлять к возмещению администрации Смоленской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.
5. Пресс-службе администрации города (Лапикова А.В.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города - председателя комитета по управлению имуществом города Смоленска Марченкова И.И.
И.А.Аверченков
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации г. Смоленска от 10 декабря 2002 г. N 2596 "О внесении изменений в постановление главы администрации города от 04.03.99 N 416 "Об упорядочении взаиморасчетов по возмещению расходов, связанных с предоставлением льгот по оплате жилья и коммунальных услуг гражданам, проживающим в муниципальном жилищном фонде"
Текст постановления опубликован в газете "Смоленские новости" от 25 декабря 2002 г. N 129
Постановлением Главы г. Смоленска от 11 февраля 2005 г. N 307 настоящее постановление признано утратившим силу