1. Одобрить к подписанию Главой Администрации Смоленской области проект соглашения о передаче прав и обязанностей по договорам пользования водными объектами по форме и в редакции, предложенным Федеральным агентством водных ресурсов (прилагается).
2. Департаменту Смоленской области по природным ресурсам (В.В.Суржиков) подготовить перечень договоров пользования водными объектами, срок действия которых не истек до 01.01.2005, и передать по акту приема - передачи указанные договоры с приложениями, дополнительными соглашениями и иными документами, являющимися их неотъемлемой частью, Федеральному агентству водных ресурсов.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Смоленской области В.И. Северинова.
Глава Администрации
Смоленской области |
В.Н.Маслов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Смоленской области от 7 апреля 2005 г. N 250-р/адм "О проекте соглашения о передаче прав и обязанностей по договорам пользования водными объектами"
Текст распоряжения официально опубликован не был