Постановление Администрации Смоленской области
от 18 октября 2005 г. N 301
"О внесении изменений в постановление
Администрации Смоленской области от 15.07.2005 N 217"
Постановлением Администрации Смоленской области от 12 апреля 2006 г. N 97 настоящее постановление признано утратившим силу
Администрация Смоленской области постановляет:
Внести в постановление Администрации Смоленской области от 15.07.2005 N 217 "Об утверждении Порядка проезда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на городском, пригородном, в сельской местности на внутрирайонном транспорте (кроме такси), а также проезда один раз в год в период каникул к месту жительства и обратно к месту учебы" (далее - постановление) следующие изменения:
2) в Порядке проезда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на городском, пригородном, в сельской местности на внутрирайонном транспорте (кроме такси), а также проезда один раз в год в период каникул к месту жительства и обратно к месту учебы, утвержденном указанным постановлением (далее - Порядок):
- в заголовке и в графе "Расходы в период каникул к месту жительства и обратно к месту учебы" таблицы пояснения к фактическим расходам по отчету приложения к Порядку слова "в период каникул" исключить.
Губернатор
Смоленской области |
В.Н.Маслов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Смоленской области от 18 октября 2005 г. N 301 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 15.07.2005 N 217"
Текст постановления опубликован в газете "Смоленская газета" от 27 октября 2005 г. N 43
Постановлением Администрации Смоленской области от 12 апреля 2006 г. N 97 настоящее постановление признано утратившим силу