Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Статья 3
Настоящее соглашение заключено сроком на 5 лет и может быть продлено по взаимному согласию сторон.
Внесение изменений и дополнений в настоящее соглашение осуществляется по взаимному согласию сторон путем составления и подписания дополнительных к нему соглашений.
Настоящее соглашение подлежит пересмотру или отмене в случае внесения изменений и дополнений в законодательство Российской Федерации.
Настоящее соглашение подготовлено и подписано в трех экземплярах, имеющих равную юридическую силу.
<< Статья 2 Статья 2 |
||
Содержание Распоряжение Администрации Смоленской области от 30 декабря 2005 г. N 1158-р/адм "О проекте соглашения между Администрацией... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.