Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6
Законом Смоленской области от 12 июля 2007 г. N 66-з часть 1 статьи 6 настоящего Закона изложена в новой редакции
1. Установить, что Фонд осуществляет завершение расчетов за фактически отпущенные лекарственные средства отдельным категориям граждан в 2006 году за счет остатков средств на 1 января 2007 года, образовавшихся в бюджете Фонда на 2006 год в результате неполного использования ассигнований федерального бюджета на реализацию мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по обеспечению необходимыми лекарственными средствами.
2. Оставшиеся неиспользованными средства федерального бюджета, выделенные на цели, указанные в части 1 настоящей статьи, используются Фондом в 2007 году на указанные цели по соответствующему разделу, подразделу, целевой статье и виду расходов функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации.
<< Статья 5 Статья 5 |
Статья 7 >> Статья 7 |
|
Содержание Закон Смоленской области от 4 декабря 2006 г. N 134-з "О бюджете Смоленского областного фонда обязательного медицинского... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.