Внести в пункт 2 распоряжения Администрации Смоленской области от 08.08.2007 N 677-р/адм "О погашении кредиторской задолженности за 1996 - 1999 годы по выплате инвалидам денежной компенсации расходов на транспортное обслуживание в соответствии с Федеральным законом "О ветеранах", изложив его в следующей редакции:
"2. Департаменту финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области (И.В. Скобелев) выделить Департаменту Смоленской области по социальному развитию на погашение кредиторской задолженности, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, денежные средства, предусмотренные в областном бюджете на 2007 год по разделу 1003 "Социальное обеспечение населения", целевой статье 5140000 "Реализация государственных функций в области социальной политики", виду расходов 482 "Мероприятия в области социальной политики", экономической классификации расходов 262/602 в размере 1 068 100 (один миллион шестьдесят восемь тысяч сто) рублей.".
Губернатор |
В.Н. Маслов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Смоленской области от 27 сентября 2007 г. N 808-р/адм "О внесении изменения в распоряжение Администрации Смоленской области от 08.08.2007 года N 677-р/адм"
Текст распоряжения официально опубликован не был