Постановлением Администрации Смоленской области от 3 сентября 2009 г. N 522 в настоящее постановление внесены изменения
Постановление Администрации Смоленской области
от 13 июля 2009 г. N 403
"Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2009 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области на закупку автотранспортных средств для обеспечения транспортного обслуживания населения муниципальных образований, деятельности учреждений здравоохранения и подразделений милиции, грузоперевозок, а также на закупку коммунальной техники, критериях отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления указанных субсидий"
3 сентября 2009 г.
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", областным законом "О межбюджетных отношениях в Смоленской области" Администрация Смоленской области постановляет:
Утвер
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Регламентированы условия предоставления и расходования субсидий для долевого финансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники. Размер субсидии не может быть более 70% от размера потребности в средствах.
Для предоставления субсидий необходимо наличие соответствующих расходных обязательств муниципальных образований Смоленской области и бюджетных ассигнований в местных бюджетах на финансирование мероприятий по закупке коммунальной техники, автотранспортных средств для обеспечения транспортного обслуживания населения муниципального образования Смоленской области, деятельности учреждений здравоохранения и подразделений милиции.
Субсидии перечисляются в местные бюджеты на счета органов Федерального казначейства, открытые для осуществления кассового обслуживания исполнения местных бюджетов. В случае неполного использования выделенных средств остаток подлежит возврату в текущем финансовом году.
Субсидии носят целевой характер.
Постановление Администрации Смоленской области от 13 июля 2009 г. N 403 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2009 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области на закупку автотранспортных средств для обеспечения транспортного обслуживания населения муниципальных образований, деятельности учреждений здравоохранения и подразделений милиции, грузоперевозок, а также на закупку коммунальной техники, критериях отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления указанных субсидий"
Текст постановления официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Смоленской области от 3 сентября 2009 г. N 522