Постановление Администрации Смоленской области
от 5 августа 2009 г. N 473
"Об утверждении распределения на 2009 год субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы "Государственная поддержка развития кадрового потенциала органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области" на 2009-2012 годы на организацию обучения по заочной форме кадров органов местного самоуправления, а также лиц, состоящих в кадровом резерве на замещение вакантных должностей муниципальной службы"
24 августа, 11 сентября 2009 г.
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, областным законом "Об областном бюджете на 2009 год" и областным законом "О межбюджетных отношениях в Смоленской области" Администрация Смоленской области постановляет:
Утвердить прилагаемое распределение на 2009 год субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы "Государственная поддержка развития кадрового потенциала органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области" на 2009-2012 годы на организацию обучения по заочной форме кадров органов местного самоуправления, а также лиц, состоящих в кадровом резерве на замещение вакантных должностей муниципальной службы.
Губернатор |
С.В. Антуфьев |
Постановлением Администрации Смоленской области от 11 сентября 2009 г. N 544 настоящее приложение изложено в новой редакции
Распределение
на 2009 год субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы "Государственная поддержка развития кадрового потенциала органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области" на 2009-2012 годы на организацию обучения по заочной форме кадров органов местного самоуправления, а также лиц, состоящих в кадровом резерве на замещение вакантных должностей муниципальной службы
(утв. постановлением Администрации Смоленской области от 5 августа 2009 г. N 473
(в редакции постановлений Администрации Смоленской области от 24 августа 2009 г. N 492, от 11 сентября 2009 г. N 544)
24 августа, 11 сентября 2009 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Смоленской области от 5 августа 2009 г. N 473 "Об утверждении распределения на 2009 год субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы "Государственная поддержка развития кадрового потенциала органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области" на 2009-2012 годы на организацию обучения по заочной форме кадров органов местного самоуправления, а также лиц, состоящих в кадровом резерве на замещение вакантных должностей муниципальной службы"
Текст постановления опубликован в Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области от 12 августа 2009 г. N 8 (Часть I)
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Смоленской области от 11 сентября 2009 г. N 544
Постановление Администрации Смоленской области от 24 августа 2009 г. N 492