Распоряжение Администрации Смоленской области
от 1 февраля 2008 г. N 131-р/адм
"О внесении изменений в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации Смоленской области"
Распоряжением Администрации Смоленской области от 5 декабря 2008 г. N 1488-р/адм настоящее распоряжение признано утратившим силу
Внести в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации Смоленской области, утвержденный распоряжением Администрации Смоленской области от 26.02.2006 N 106-р/адм (в редакции распоряжений Администрации Смоленской области от 04.04.2007 286-р/адм, от 14.01.2008 N 7-р/адм), следующие изменения:
1) позицию
"Тиханков Геннадий Алексеевич |
- |
заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Смоленской области (по согласованию)" |
изложить в следующей редакции:
"Тиханков Генадий# Алексеевич |
- |
заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности Росийской# Федерации по Смоленской области |
2) позицию
"Халецкий Владислав Николаевич |
- |
Глава города Смоленска" |
изложить в следующей редакции:
"Халецкий Владислав Николаевич |
- |
Глава города Смоленска (по согласованию)" |
Губернатор |
С.В. Антуфьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Смоленской области от 1 февраля 2008 г. N 131-р/адм "О внесении изменений в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации Смоленской области"
Текст распоряжения размещен на официальном сайте Администрации Смоленской области в сети Internet (www.admin.smolensk.ru)
Распоряжением Администрации Смоленской области от 5 декабря 2008 г. N 1488-р/адм настоящее распоряжение признано утратившим силу