Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 8. Рассмотрение заявления о предоставлении льготы по арендной плате
1. Решение комиссии принимается по каждому заявлению простым большинством голосов членов комиссии, присутствующих на заседании. При голосовании каждый член комиссии имеет один голос. Заседание комиссии считается правомочным при условии присутствия на нем более половины членов комиссии, включая председателя или его заместителя, который в случае отсутствия председателя комиссии выполняет его обязанности. В случае равенства голосов голос председательствующего на заседании является решающим. Члены комиссии участвуют в заседаниях комиссии лично. Решение комиссии оформляется протоколом и утверждается председателем комиссии.
2. В случае принятия комиссией положительного решения Отдел готовит проект решения Глинковского районного Совета депутатов о предоставлении соответствующей льготы по арендной плате, на основании которого оформляется дополнительное соглашение к соответствующему договору аренды.
3. В случае отказа в предоставлении льгот выписка из протокола комиссии с указанием причины отказа в обязательном порядке направляется арендатору.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.