Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Смоленской области от 8 июля 2015 г. N 89-з в статью 12.2 внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного Закона и распространяющие свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.
Статья 12.2. Государственные гарантии прав субъектов инвестиционной деятельности
Всем субъектам инвестиционной деятельности независимо от форм собственности в соответствии с федеральным и областным законодательством гарантируются:
- обеспечение равных прав при осуществлении инвестиционной деятельности;
- гласность в обсуждении инвестиционных проектов;
- право обжаловать в суд решения и действия (бездействие) органов государственной власти Смоленской области и их должностных лиц;
- защита инвестиций;
- содействие в защите их прав и законных интересов;
- открытость и доступность информации о формах государственной поддержки инвестиционной деятельности;
- сохранение льгот по региональным налогам, действующих на дату присвоения инвестиционному проекту статуса одобренного проекта, для инвесторов, реализующих о
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.