Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 8
к Соглашению
об осуществлении деятельности на
территории опережающего
социально-экономического
развития "Дорогобуж"
от 22 января 2021 г. N 13/01-01
По-видимому, в грифе приложения допущена опечатка. Дату и номер названного Соглашения следует читать как "1 сентября 2017 г. N 100/01-01"
Форма
Начальнику Департамента
экономического развития
Смоленской области
А.А. Титову
Информация
об исполнении (не исполнении) договоров (соглашений и иных сделок), заключенных в ходе реализации инвестиционного проекта с градообразующей организацией моногорода Дорогобуж и (или) ее дочерней организацией (дочерними организациями), и (или) получении (не получении) выручки от реализации товаров, выполнения работ и оказания услуг градообразующей организации моногорода Дорогобуж и (или) ее дочерней организацией (дочерними организациями)
Настоящим сообщаем, что по состоянию на "___" ____________ 20__ года
________________________________________________________________________:
(полное наименование Резидента)
- исполняет/не исполняет договоры (соглашения и иные сделки), заключенные
в ходе реализации инвестиционного проекта с градообразующей организацией
моногорода Дорогобуж и (или) ее дочерней организацией (дочерними
организациями), и (или) получает/не получает выручку от реализации
товаров, выполнения работ и оказания услуг градообразующей организации
моногорода Дорогобуж и (или) ее дочерней организацией (дочерними
организациями).*
"___" __________ 20__ г.
____________________________________ ___________/_______________________/
(должность руководителя Резидента) (подпись) (расшифровка подписи)
М.П. (при наличии)
------------------------------
* В случае если Резидент исполняет договоры (соглашения и иные сделки), заключенные в ходе реализации инвестиционного проекта с градообразующей организацией моногорода Дорогобуж и (или) ее дочерней организацией (дочерними организациями), и получает выручку от реализации товаров, выполнения работ и оказания услуг градообразующей организации моногорода Дорогобуж и (или) ее дочерней организацией (дочерними организациями), то необходимо представить следующую информацию:
- размер выручки по договорам (соглашениям и иным сделкам) за отчетный период (тыс. рублей);
- размер всей выручки от реализации товаров, выполнения работ и оказания услуг в рамках реализации инвестиционного проекта за отчетный период (тыс. рублей).
- приложить расчет доли выручки по договорам (соглашениям и иным сделкам) во всей выручке от реализации товаров, выполнения работ и оказания услуг в рамках реализации инвестиционного проекта за отчетный период.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.