Постановлением Администрации Смоленской области от 4 февраля 2010 г. N 42 в настоящее постановление внесены изменения
Постановление Администрации Смоленской области
от 12 октября 2009 г. N 634
"О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной, конкурсной комиссий, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Смоленской области и урегулированию конфликта интересов, образуемых органами исполнительной власти Смоленской области, а также комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам организации и проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области в органах исполнительной власти Смоленской области, комиссии Смоленской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Смоленской области и урегулированию конфликтов интересов"
4 февраля 2010 г.
В соответствии со статьями 19, 22, 48 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации", указами Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года N 110 "О проведении аттестации государственных гражданских служащих Российской Федерации" и от 1 февраля 2005 года N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" Администрация Смоленской области постановляет:
1. Установить ставку почасовой оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной, конкурсной комиссий, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Смоленской области и урегулированию конфликта интересов, образуемых органами исполнительной власти Смоленской области, а также комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам организации и проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области в органах исполнительной власти Смоленской области, комиссии Смоленской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Смоленской области и урегулированию конфликтов интересов области (далее - независимые эксперты), в размере 80 рублей.
2. Установить, что:
1) оплата труда независимых экспертов осуществляется на основе договора, заключаемого между органом исполнительной власти Смоленской области и независимым экспертом;
2) финансирование расходов на оплату труда независимых экспертов осуществляется в пределах средств областного бюджета, предусмотренных на содержание органов исполнительной власти Смоленской области.
Губернатор |
С.В. Антуфьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Смоленской области от 12 октября 2009 г. N 634 "О порядке оплаты труда независимых экспертов, включаемых в составы аттестационной, конкурсной комиссий, комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Смоленской области и урегулированию конфликта интересов, образуемых исполнительными органами Смоленской области, а также комиссии при Администрации Смоленской области по вопросам организации и проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Смоленской области в исполнительных органах Смоленской области, комиссии Смоленской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Смоленской области и урегулированию конфликтов интересов"
Текст постановления опубликован в Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области от 5 ноября 2009 г. N 11 (II)
Постановлением Правительства Смоленской области от 22 июля 2024 г. N 551 настоящий документ признан утратившим силу с 22 июля 2024 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации Смоленской области от 6 декабря 2022 г. N 895
Изменения вступают в силу с 6 декабря 2022 г.
Постановление Администрации Смоленской области от 4 февраля 2010 г. N 42