Решение Шумячского районного Совета депутатов Смоленской области
от 29 июня 2010 г. N 49
"О внесении изменений в решение Шумячского районного Совета депутатов от 25.01.2008 года N 4"
Решением Шумячского районного Совета депутатов Смоленской области от 28 января 2011 г. N 5 настоящее решение признано утратившим силу с 1 февраля 2011 г.
В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", областным законом от 29 ноября 2007 года N 109-з "Об отдельных вопросах муниципальной службы в Смоленской области" и постановлением Администрации Смоленской области от 26 декабря 2007 года N 460 "О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих" (в редакции постановлений Администрации Смоленской области от 28.12.2007 N 472, от 14.10.2008 N 560, от 09.12.2008 N 682, от 23.03.2009 N 126, от 19.10.2009 N 650) Шумячский районный Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Шумячского районного Совета депутатов от 25.01.2008 года N 4 "Об установлении размеров должностных окладов и размеров дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области" (в редакции от 30.01.2009 N 2) следующие изменения:
1) в таблице приложения N 1
Подпункт а части 1 пункта 1 настоящего решения распространяется на правоотношения с 9 июня 2010 г.
а) позицию
Должности муниципальной службы, учреждаемые для непосредственного обеспечения исполнения полномочий Главы муниципального образования |
|
изложить в следующей редакции:
Должности муниципальной службы, учреждаемые для непосредственного обеспечения исполнения полномочий Главы Администрации муниципального образования |
|
Подпункт б части 1 пункта 1 настоящего решения распространяется на правоотношения с 9 июня 2010 г.
б) после позиции
Высшая должность |
|
дополнить позицией следующего содержания:
Глава Администрации муниципального образования |
92,4 |
Подпункт в части 1 пункта 1 настоящего решения распространяется на правоотношения с 9 июня 2010 г.
в) позицию
Заместитель Главы муниципального образования |
52,1 |
изложить в следующей редакции:
Заместитель Главы Администрации муниципального образования |
52,1 |
Подпункт г части 1 пункта 1 настоящего решения распространяется на правоотношения с 1 апреля 2010 г.
г) позиции
Должности муниципальной службы, замещаемые для обеспечения исполнения полномочий представительного органа |
|
Старшая должность |
|
Ведущий специалист |
28,4 |
изложить в следующей редакции:
Должности муниципальной службы, замещаемые для обеспечения исполнения полномочий представительного органа |
|
Старшая должность |
|
Главный специалист |
30,8 |
Часть 2 пункта 1 настоящего решения распространяется на правоотношения с 9 июня 2010 г.
2) в приложении N 2
- пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Премия за выполнение особо важных и сложных заданий - максимальный размер не ограничивается.";
- подпункт 4 пункта 9 изложить в следующей редакции:
"- ежемесячной процентной надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну - в размере шести должностных окладов.";
- пункт 10 изложить в следующей редакции:
"10. Лицам, замещающим муниципальные должности и должность муниципальной службы Главы Администрации муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области может выплачиваться единовременное дополнительное денежное поощрение в пределах фонда оплаты труда, которое предельным размером не ограничивается, учитывается во всех случаях исчисления среднего заработка. Основанием для выплаты единовременного дополнительного денежного поощрения для лиц, замещающих муниципальные должности является нормативный акт руководителя органа местного самоуправления с указанием конкретного размера в процентах к окладу денежного содержания по замещаемой должности, или в рублях. Размер единовременного дополнительного денежного поощрения Главе Администрации муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области согласовывается в письменном виде с Губернатором Смоленской области и устанавливается нормативным актом Главы муниципального образования "Шумячский район" Смоленской области."
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения по подпунктам а), б), в) части 1) и части 2) пункта 1 - с 09.06.2010 года; по подпункту г) части 1) пункта 1 - с 01.04.2010 года.
Глава муниципального образования |
Л.М. Долусов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Шумячского районного Совета депутатов Смоленской области от 29 июня 2010 г. N 49 "О внесении изменений в решение Шумячского районного Совета депутатов от 25.01.2008 года N 4"
Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения по подпунктам а), б), в) части 1) и части 2) пункта 1 - с 9 июня 2010 г.; по подпункту г) части 1) пункта 1 - 1 апреля 2010 г.
Текст решения официально опубликован не был
Решением Шумячского районного Совета депутатов Смоленской области от 28 января 2011 г. N 5 настоящее решение признано утратившим силу с 1 февраля 2011 г.