Распоряжение Администрации Смоленской области
от 3 августа 2012 г. N 1060-р/адм
"О внесении изменения в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации Смоленской области"
Распоряжением Администрации Смоленской области от 19 октября 2012 г. N 1456-р/адм настоящее распоряжение признано утратившим силу
1. Внести в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации Смоленской области, утвержденный распоряжением Администрации Смоленской области от 16.07.2012 N 967-р/адм, изменение, заменив в наименовании должности Коваленко Николая Владимировича слово "ЦентрТелеком" словом "Ростелеком".
2. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Смоленской области от 09.07.2012 N 909-р/адм "О внесении изменений в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации Смоленской области".
Губернатор |
А.В. Островский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Смоленской области от 3 августа 2012 г. N 1060-р/адм "О внесении изменения в состав Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации Смоленской области"
Текст распоряжения официально опубликован не был
Распоряжением Администрации Смоленской области от 19 октября 2012 г. N 1456-р/адм настоящее распоряжение признано утратившим силу