Администрация Смоленской области постановляет:
Внести в постановление Администрации Смоленской области от 27.01.2003 N 12 "О Координационном совете по пограничной политике при Администрации Смоленской области" (в редакции постановлений Администрации Смоленской области от 05.04.2004 N 104, от 07.06.2005 N 159, от 23.09.2005 N 284, от 08.09.2006 N 327, от 17.01.2008 N 14, от 07.08.2008 N 434, от 03.08.2009 N 447, от 30.12.2010 N 857, от 29.07.2011 N 439, от 12.12.2011 N 811, от 15.06.2012 N 366, от 21.12.2012 N 1052) следующие изменения:
1) в приложении N 1:
позицию
"Голубицкий Роман Николаевич |
- |
начальник Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Смоленской области, заместитель председателя Координационного совета (по согласованию)" |
заменить позицией следующего содержания:
"Павлов Андрей Леонидович |
- |
начальник Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Смоленской области, заместитель председателя Координационного совета (по согласованию)"; |
позицию, касающуюся секретаря Координационного совета Мартышева Александра Андреевича, изложить в следующей редакции:
"Мартышев Александр Андреевич |
- |
заместитель начальника Департамента Смоленской области по осуществлению контроля, обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействия с административными органами - начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействия с административными органами, секретарь Координационного совета"; |
после позиции, касающейся члена Координационного совета Базарова Юрия Иосифовича, дополнить позицией следующего содержания:
"Борисов Андрей Александрович |
- |
начальник Департамента Смоленской области по осуществлению контроля, обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействия с административными органами"; |
позицию, касающуюся члена Координационного совета Кожевникова Виктора Дмитриевича, изложить в следующей редакции:
"Кожевников Виктор Дмитриевич |
- |
начальник Департамента экономического развития Смоленской области"; |
"Перегонцев Юрий Александрович |
- |
начальник Департамента Смоленской области по обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействию с административными органами" |
исключить;
2) в пункте 5.6 раздела 5 приложения N 2 слова "Департаментом Смоленской области по обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействию с административными органами" заменить словами "Департаментом Смоленской области по осуществлению контроля, обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействия с административными органами".
Губернатор |
А.В. Островский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Смоленской области от 28 августа 2013 г. N 664 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 27.01.2003 N 12"
Текст постановления опубликован в Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области от 30 сентября 2013 г. N 8 (IV)