Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
4. Порядок разрешения споров и особые условия
4.1. Настоящее соглашение отражает намерения Сторон и не налагает на них обязательств.
4.2. Стороны обязуются не разглашать третьим лицам конфиденциальную информацию и не использовать ее любым другим образом, кроме как для выполнения задач по настоящему соглашению. Стороны обязуются предпринять все необходимые меры для предотвращения разглашения конфиденциальной информации сотрудниками, в том числе и после их увольнения.
4.3. При необходимости по каждому из конкретных проектов, осуществляемых в рамках настоящего соглашения, Стороны заключают соответствующие договоры в соответствии с законодательством Российской Федерации, в которых определяют конкретные права и обязанности, а также финансовые взаимоотношения Сторон.
<< Раздел 3 Раздел 3 |
Раздел 5 >> Раздел 5 |
|
Содержание Распоряжение Администрации Смоленской области от 28 мая 2013 г. N 788-р/адм "О проекте соглашения между Администрацией... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.