Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 15
При передаче из одной страны - участницы Соглашения в другую самостоятельно созданных изобретений, промышленных и общеполезных образцов на условиях возмещения определенной части затрат на разработку и по лицензионным соглашениям на коммерческой основе вознаграждение авторам выплачивается в порядке, предусмотренном пунктом 2 статьи 14 настоящего Соглашения.
При безвозмездной передаче из одной страны - участницы Соглашения в другую технической документации, в состав которой входят изобретения, промышленные и общеполезные образцы, вознаграждение авторам определяется и выплачивается в соответствии со статьей 13 настоящего Соглашения. При наличии правовой охраны изобретений, промышленных и общеполезных образцов только в передающей стране вознаграждение авторам этих изобретений и образцов выплачивается на основе договоренности между передающей и получающей организациями.
<< Статья 14 Статья 14 |
Статья 16 >> Статья 16 |
|
Содержание Соглашение о правовой охране изобретений, промышленных, общеполезных образцов и товарных знаков при осуществлении экономического... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.