Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 33
Срок, продление и прекращение действия Соглашения
1. Настоящее Соглашение остается в силе до 30 июня 1991 года, если оно не будет продлено согласно пункту 2 настоящей статьи или если его действие не будет ранее прекращено согласно пункту 3 настоящей статьи или не будет заменено до указанной даты новым соглашением и Конвенцией, в отношении которой могут вестись переговоры согласно статье 22.
2. Совет специальным большинством может продлить настоящую Конвенцию после 30 июня 1991 года на очередные сроки, не превышающие два года в каждом отдельном случае. Любой участник, который не согласен с таким продлением настоящего Соглашения, информирует об этом Совет и перестает быть стороной настоящей Конвенции с того момента, когда начинается срок продления.
3. Совет может в любой момент специальным большинством голосов принять решение о прекращении действия настоящего Соглашения, начиная с такой даты и на таких условиях, какие он может установить.
4. После прекращения действия настоящей Конвенции Совет продолжает существовать в течении такого времени, которое может потребоваться для осуществления его ликвидации, и обладает такими полномочиями и выполняет такие обязанности, какие могут потребоваться для указанной цели.
5. Совет уведомляет депозитария о любых действиях, предпринятых в соответствии с пунктом 2 или 3 настоящей статьи.
<< Статья 32. Поправки |
Статья 34. >> Взаимосвязь преамбулы и Конвенции |
|
Содержание Конвенция о торговле пшеницей 1986 года (Лондон, 14 марта 1986 г.) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.