Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 202
Сведения, представляемые Администрациями
1. Каждая Администрация посылает Международному бюро на бланках, которые ей посылаются этим последним, соответствующие сведения относительно выполнения воздушной почтовой службы. Эти сведения должны, в частности, содержать нижеследующие данные:
а) относительно внутренней службы:
1ш районы и основные города, в которые депеши или авиакорреспонденция, поступающая из-за границы, досылается внутренними воздушными службами;
2ш размер суммы оплаты за килограмм, исчисленной согласно постановлениям статьи 64, § 3, Конвенции, и дату его применения;
b) относительно международной службы:
1ш решения, принимаемые по вопросу применения некоторых факультативных постановлений относительно воздушной почты;
2ш размер оплаты за килограмм, которую она взимает непосредственно согласно постановлениям статьи 66, § 1 - 3, Конвенции с указанием даты его применения;
3ш Страны, для которых она заделывает авиадепеши;
4ш учреждения, производящие перегрузку транзитных авиадепеш с одной авиалинии на другую, и минимальное время, необходимое для перегрузки авиадепеш;
5ш тарифы за авиаперевозку, устанавливаемые за досылку авиакорреспонденции, пересылаемой открытым транзитом, в случае применения системы средних взвешенных тарифов, предусмотренной в статье 65, § 1, Конвенции или системы средних тарифов в соответствии с § 2 этой же статьи.
6ш
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.