Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 17
Если по истечении срока действия настоящего Соглашения сальдо счетов, упомянутых в статье 12, не будет перенесено в новое соглашение, оно будет погашено путем согласованных между обеими Сторонами поставок товаров.
Однако по истечении двенадцати месяцев, считая от даты окончания срока настоящего Соглашения, существующее сальдо и контракты, заключенные в соответствии с настоящим Соглашением и в течение его срока действия, но не исполненные или исполненные частично на эту дату, будут погашены путем платежей в конвертируемой валюте или любым другим способом платежа, который будет согласован между обеими Сторонами.
<< Статья 16 Статья 16 |
Статья 18 >> Статья 18 |
|
Содержание Долгосрочное Соглашение о товарообороте и платежах между Союзом Советских Социалистических Республик и Гвинейской Республикой... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.