Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 16
Выборы Исполнительного комитета
1. Экспортирующие и импортирующие Участники - члены Исполнительного комитета избираются в Совете соответственно экспортирующими и импортирующими Участниками. Выборы в каждой категории Участников проводятся в соответствии с положениями пунктов 2 и 3 настоящей статьи.
2. Каждый Участник подает все голоса, которыми он располагает согласно статье 10, только за одного кандидата. Участник может подавать за другого кандидата любые голоса, которые он уполномочен использовать согласно пункту 2 статьи 11.
3. Избранными считаются кандидаты, получившие наибольшее число голосов.
<< Статья 15. Состав Исполнительного комитета |
Статья 17. >> Компетенция Исполнительного комитета |
|
Содержание Международное соглашение по какао 1993 года (Женева, 16 июля 1993 г.) (не действует) |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.