Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 3
Любые преимущества, льготы, привилегии и иммунитеты, предоставляемые одной из Договаривающихся Сторон при ввозе или вывозе товара, происходящего из территории третьей страны или предназначенного для ввоза на ее территорию, будут немедленно и безусловно предоставляться подобным же товарам, происходящим из территорий одной из Договаривающихся Сторон и предназначенных для ввоза на территорию другой Стороны.
Постановления статей 2 и 3 не будут, однако, распространяться на любые существующие и будущие:
а) преимущества, предоставленные каждым из Правительств прилегающим странам в целях облегчения пограничной торговли;
б) преимущества, вытекающие из таможенного союза.
<< Статья 2 Статья 2 |
Статья 4 >> Статья 4 |
|
Содержание Торговое Соглашение между Правительством Союза Советских Социалистических Республик и Королевским Правительством Непала (Катманду,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.