Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья IV
Договаривающиеся Стороны будут содействовать научным исследованиям, взаимопониманию и сотрудничеству между учеными обеих стран в области культуры, гуманитарных и общественных наук путем:
а) обмена визитами ученых каждой из стран в выбранные по взаимному согласию академические и научно-исследовательские институты другой страны;
б) организации совместных исследований по темам, представляющим взаимный интерес, а также совместных публикаций результатов таких исследований;
в) предоставления гражданам каждой из стран возможности пользоваться библиотеками, центрами документации, архивами, музеями, галереями и другими культурными, научными и образовательными учреждениями другой страны в целях, отвечающих настоящему Соглашению;
г) создания условий для участия ученых каждой из стран в семинарах, конференциях и симпозиумах, проводимых по темам, представляющим взаимный интерес.
<< Статья III Статья III |
Статья V >> Статья V |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индии о культурном и научном сотрудничестве... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.