Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Суброгация
1. Если Договаривающаяся Сторона или уполномоченное ею агентство произведут платеж в пользу инвестора этой Договаривающейся Стороны по гарантии, данной в отношении капиталовложения, осуществленного на территории государства другой Договаривающейся Стороны, то последняя Договаривающаяся Сторона признает переход к первой Договаривающейся Стороне или уполномоченному ею агентству всех прав и требований инвестора, которому компенсация была выплачена в соответствии с гарантией.
2. Договаривающейся Стороне или уполномоченному ею агентству будет дано право осуществлять любые права и требования в том же объеме, в каком такое право было бы дано инвестору.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.