Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 6
Югославская Сторона освободит акционерное общество и учредителей от таможенных пошлин, сборов и налогов (акцизы, налог с оборота, налог на имущество и др.) в связи с комплектными и другими поставками по импорту машин и оборудования, материально-технических и других ресурсов, со строительством и эксплуатацией объектов газопроводной системы на период осуществления указанных поставок, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, гарантийной эксплуатации, освоения мощностей, выхода на проектные мощности газопроводов вплоть до полного возврата финансовых заемных средств.
Российская Сторона на период до завершения строительства газопроводов предоставит российским предприятиям льготы в виде освобождения от уплаты вывозных таможенных пошлин при комплектных и других поставках машин и оборудования, материально-технических и других ресурсов, используемых в строительстве указанных газопроводов, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
В случае принятия Российской Федерацией или Союзной Республикой Югославией законодательных и других нормативных актов, устанавливающих льготы хозяйствующим субъектам своих стран, не предусмотренные настоящим Соглашением, они будут применяться при реализации заключенных в соответствии с настоящим Соглашением договоров и контрактов.
<< Статья 5 Статья 5 |
Статья 7 >> Статья 7 |
|
Содержание Соглашение между Правительством Российской Федерации и Союзным Правительством Союзной Республики Югославии о сотрудничестве... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.