Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Смоленской области от 9 февраля 2007 г. N 8-з "О внесении изменения в статью 1 областного закона "О реструктуризации задолженности организаций по налогам и сборам, зачисляемым в областной бюджет, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Закон уточняет, что реструктуризации подлежит не только задолженность по действующему налогу на имущество организаций, но и кредиторская задолженность по ранее действовавшему налогу на имущество предприятий.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Смоленской области от 9 февраля 2007 г. N 8-з "О внесении изменения в статью 1 областного закона "О реструктуризации задолженности организаций по налогам и сборам, зачисляемым в областной бюджет, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в Вестнике Смоленской областной Думы и Администрации Смоленской области от 14 февраля 2007 г. N 2 (часть I), газете "Смоленская газета" от 16 февраля 2007 г. N 12