Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5. Заключение кредитного договора
1. При выделении кредита из краевого кредитного фонда между распорядителем кредитов и заемщиком заключается кредитный договор.
2. В договоре с заемщиком оговариваются проценты, которые уплачивает заемщик, отражается срок погашения долга, а также права и обязанности участников кредитного договора, ответственность сторон и обеспечение обязательств перед краевым кредитным фондом.
3. Процент устанавливается распорядителем кредитов в размере, не превышающем учетной ставки Центрального банка России, действующей на дату заключения кредитного договора.
4. Установленная процентная ставка за пользование кредитами может изменятся в течение кредитного договора в соответствии с изменением учетной ставки Центрального Банка России.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.