Решение Комсомольской-на-Амуре городской Думы
от 27 февраля 2013 г. N 11
"О внесении изменений в решение Комсомольской-на-Амуре городской Думы
от 01 октября 2004 года N 73 "О предоставлении гражданам земельных участков на праве аренды
для целей, не связанных со строительством"
На основании статьи 34 Земельного кодекса Российской Федерации, решения Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 14 октября 2009 года N 72 "Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", Комсомольская-на-Амуре городская Дума решила:
1. Внести в решение Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 01 октября 2004 года N 73 "О предоставлении гражданам земельных участков на праве аренды для целей, не связанных со строительством" следующие изменения:
1.1. В подпункте 2.1. Временного положения о предоставлении гражданам земельных участков на праве аренды для целей, не связанных со строительством (далее - Временное положение):
- слова "генеральным планом застройки города" заменить словами "Правилами землепользования и застройки городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре";
- дополнить абзацем:
"- размещение испрашиваемого земельного участка в соответствии с градостроительными, санитарными и пожарными требованиями.".
1.2. В подпункте 3.5. Временного положения слова "принимает распоряжение о передаче" заменить словами "принимает решение о предоставлении".
1.3. В подпункте 4.3. Временного положения слова "учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "Комсомольском-на-Амуре отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю".
2. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по социально-правовым вопросам.
3. Опубликовать решение в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Глава города |
В.П. Михалев |
Председатель городской Думы |
С.Я. Баженова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 27 февраля 2013 г. N 11 "О внесении изменений в решение Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 01 октября 2004 года N 73 "О предоставлении гражданам земельных участков на праве аренды для целей, не связанных со строительством"
Текст решения опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 12 марта 2013 г. N 21, от 19 марта 2013 г. N 23
Решением Комсомольской-на-Амуре городской Думы Хабаровского края от 14 июля 2021 г. N 88 настоящий документ признан утратившим силу