Постановление Мэра г. Хабаровска
от 4 января 2000 г. N 5
"Об утверждении Положения о комиссии Администрации города по работе с
предприятиями торговли, общественного питания и бытового обслуживания,
имеющими задолженность по бюджету"
Постановлением Администрации города Хабаровска от 13 февраля 2014 г. N 483 настоящее постановление признано утратившим силу
Во исполнение Сводного плана мероприятий по обеспечению стабилизации промышленности, повышению собираемости доходов в бюджет г. Хабаровска, утвержденных Главой Администрации Хабаровского края 20.08.99, а также в целях сокращения недоимки и обеспечения своевременного поступления налогов в бюджет, постановляю:
1. Утвердить Состав комиссии Администрации города Хабаровска по работе с предприятиями торговли, общественного питания и бытового обслуживания, имеющими задолженность по бюджету (Приложение 1).
2. Утвердить Положение о комиссии Администрации г. Хабаровска по работе с предприятиями торговли, общественного питания и бытового обслуживания, имеющими задолженность по бюджету (Приложение 2).
3. Данное Постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Исполнение Постановления возложить на председателя комитета потребительского рынка и услуг Младову А.П.
5. Контроль за исполнением возложить на Вице-мэра Казаченко В.П.
Мэр г. Хабаровска |
П.Д. Филиппов |
Управделами Администрации |
Н.Я. Нестеренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра г. Хабаровска от 4 января 2000 г. N 5 "Об утверждении Положения о комиссии Администрации города по работе с предприятиями торговли, общественного питания и бытового обслуживания, имеющими задолженность по бюджету"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Администрации города Хабаровска от 13 февраля 2014 г. N 483 настоящее постановление признано утратившим силу