На основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Внести изменения в приложение N 1 к постановлению администрации города от 25.04.2012 N 1557 "О создании комиссии по обследованию маршрутов регулярных перевозок в городе Хабаровске", заменив слова "Шкурин В.Н." словами "Слободенюк А.В."
2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Хабаровские вести".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Афанасьева С.В.
И.о. мэра города |
В.Ф. Лебеда |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 5 апреля 2013 г. N 1222 "О внесении изменений в постановление администрации города от 25.04.2012 N 1557 "О создании комиссии по обследованию маршрутов регулярных перевозок в городе Хабаровске"
Текст постановления опубликован в приложении "Вести-Официально" от 12 апреля 2013 г. N55(2662) к газете "Хабаровские вести"