Распоряжение Главы города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
от 6 февраля 2012 г. N 21-р
"О внесении изменений в распоряжение главы города Комсомольска-на-Амуре
от 14 апреля 2009 г. N 66-р "Об утверждении Административного регламента
по рассмотрению обращений граждан и ведению личного приема граждан
в администрации города Комсомольска-на-Амуре и ее органах"
В соответствии с постановлением главы администрации города Комсомольска-на-Амуре от 15 мая 2003 г. N 707 "Об издании актов главы города и актов администрации города Комсомольска-на-Амуре":
1. Внести в распоряжение главы города Комсомольска-на-Амуре от 14 апреля 2009 г. N 66-р "Об утверждении Административного регламента по рассмотрению обращений граждан и ведению личного приема граждан в администрации города Комсомольска-на-Амуре и ее органах" следующие изменения:
1.1. Во втором абзаце пункта 11 Регламента слова "с 14-00 до 16-00" заменить словами "с 14-00 до 18-00".
2. Распоряжения опубликовать для сведения в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Распоряжение вступает в силу с 01 апреля 2012 г.
Глава города |
В.П. Михалев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края от 6 февраля 2012 г. N 21-р "О внесении изменений в распоряжение главы города Комсомольска-на-Амуре от 14 апреля 2009 г. N 66-р "Об утверждении Административного регламента по рассмотрению обращений граждан и ведению личного приема граждан в администрации города Комсомольска-на-Амуре и ее органах"
Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 апреля 2012 г.
Текст распоряжения опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 14 февраля 2012 г. N 13
Распоряжением Главы г. Комсомольска-на-Амуре от 10 декабря 2024 г. N 145-Р настоящий документ признан утратившим силу