Решение Комсомольской-на-Амуре городской Думы
от 3 октября 2012 г. N 97
"О значениях корректирующего коэффициента базовой доходности для налогоплательщиков единого налога на вмененный доход на 2013 год"
Руководствуясь пунктом 3 статьи 346.26 и пунктом 7 статьи 346.29 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и решением Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 11 ноября 2005 года N 133 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", Комсомольская-на-Амуре городская Дума решила:
1. Применять в 2013 году корректирующий коэффициент базовой доходности, учитывающий совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности при налогообложении в виде единого налога на вмененный доход в отношении всех видов предпринимательской деятельности (К2), в значениях, установленных решением Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 23 сентября 2008 года N 59 "О внесении изменений в решение Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 11.11 2005 N 133 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа" Город Комсомольск-на-Амуре" и об установлении значений корректирующего коэффициента базовой доходности для налогоплательщиков единого налога на вмененный доход на 2009 год"
2. Опубликовать решение в газете "Дальневосточный Комсомольск" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.
3. Решение вступает в силу с 1 января 2013 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Глава города |
В.П. Михалев |
Председатель городской Думы |
С.Я. Баженова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 3 октября 2012 г. N 97 "О значениях корректирующего коэффициента базовой доходности для налогоплательщиков единого налога на вмененный доход на 2013 год"
Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2013 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования
Текст решения опубликован в газете "Дальневосточный Комсомольск" от 9 октября 2012 г. N 81
Настоящее решение фактически прекратило действие
Решением Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 9 декабря 2020 г. N 129 решение Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 23 сентября 2008 г. N 59 признано утратившим силу с 1 января 2021 г.