Постановление Главы Администрации Хабаровского края
от 7 апреля 1999 г. N 150
"О подготовке и проведении конференций по охране природы"
Постановлением Губернатора Хабаровского края от 11 января 2005 г. N 2 настоящее Постановление признано утратившим силу
Учитывая напряженную экологическую обстановку, сложившуюся в крае в связи с масштабными лесными пожарами 1998 года, возрастающим загрязнением бассейна р. Амура, другими негативными явлениями, руководствуясь предложениями государственных природоохранных органов, научных учреждений и общественных экологических организаций о необходимости подготовки края к участию во II Всероссийском съезде по охране природы в г. Москве (3 - 5 июля 1999 г.), постановляю:
1. Провести 21 - 23 апреля 1999 г. II краевую конференцию по охране природы и международную экологическую конференцию "Амур на рубеже веков. Ресурсы, проблемы, перспективы".
2. Утвердить прилагаемые:
- Состав организационного Комитета по подготовке и проведению II краевой конференции по охране природы;
- Смету расходов на проведение II краевой конференции по охране природы и международной экологической конференции "Амур на рубеже веков. Ресурсы, проблемы, перспективы".
3. Предложить межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Федерации Дальнего Востока и Забайкалья, ассоциации "Экологическая инициатива Восточной Сибири и Дальнего Востока" принять участие в конференциях.
4. Предложить муниципальным образованиям городов и районов края подготовить и провести до 10 апреля 1999 г. городские и районные конференции и собрания по охране природы с избранием делегатов на II краевую конференцию по охране природы.
5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации края Матвеева Ю.Ф.
6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава Администрации
Хабаровского края |
В.И. Ишаев |
Утверждено
Постановлением
Главы Администрации
Хабаровского края
от 7 апреля 1999 г. N 150
Состав
организационного Комитета по подготовке и проведению II краевой конференции
по охране природы
Ишаев Виктор Иванович | Глава Администрации края, Председатель оргкомитета |
Матвеев Юрий Федорович | первый заместитель Главы Администрации края, заместитель Председателя оргкомитета |
Почеревин Геннадий Егорович |
директор департамента по природным ресурсам и ресурсодобывающей промышленности, заместитель Председателя оргкомитета |
Болтрушко Владимир Михайлович |
Председатель государственного Комитета по охране окружающей среды Хабаровского края, заместитель Председателя оргкомитета |
Воронов Борис Александрович |
директор Института водных и экологических проблем Дальневосточного отделения Российской академии наук, заместитель Председателя оргкомитета |
Симаков Валерий Иванович |
ученый секретарь Приамурского географического общества, секретарь оргкомитета |
Члены оргкомитета: | |
Качимов Виктор Иванович |
Председатель краевого объединения профсоюзов |
Когут Борис Михайлович |
ректор Хабаровского государственного медицинского университета |
Минакир Павел Александрович |
директор Института экономических исследований Дальневосточного отделения Российской академии наук |
Покуца Яков Григорьевич |
Председатель краевого Совета Всероссийского общества охраны природы |
Толкачев Владимир Федорович |
начальник Амурского бассейнового водохозяйственного управления |
Утверждено
Постановлением
Главы Администрации
|
Хабаровского края |
от 7 апреля 1999 г. N 150
Смета
расходов на проведение краевой конференции по охране природы и
международной экологической конференции "Амур на рубеже веков. Ресурсы,
проблемы, перспективы."
(тыс. руб.)
Наименование затрат | Расходы на проведение II краевой конференции по охране природы |
Дополнительные расходы на проведение конференции "Амур на рубеже веков. Ресурсы, проблемы, перспективы" |
Итого |
1 | 2 | 3 | 4 |
Подготовка материалов конференции |
4,0 | 4,0 | |
Художественно- оформительские работы |
6,5 |
6,5 |
13 |
Редакторские работы | 4,0 | 4,0 | 8,0 |
Издательские работы | 30,0 | 11,0 | 41,0 |
Транспортное обеспечение | 5,0 | 10,0 | 15,0 |
Услуги выездного буфета | 4,0 | 8,0 | 12,0 |
Расходы на охрану, уборку конференц - зала |
3,0 |
2,0 |
5,0 |
Оплата услуг по оформлению проездных документов |
1,0 |
1,0 |
|
Издание календаря экологической тематики |
7,5 |
7,5 |
|
Командировочные расходы на II Всероссийский съезд по охране природы |
30,0 |
30,0 |
|
Непредвиденные расходы | 10,0 | 10,0 | 20,0 |
Проживание иногородних участников конференции |
20,0 |
20,0 |
|
Питание иногородних (приглашенных) участников конференции |
10,0 |
10,0 |
|
Итого | 105,0 | 81,5 | 186,5 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Хабаровского края от 7 апреля 1999 г. N 150 "О подготовке и проведении конференций по охране природы"
Текст постановления официально опубликован не был
Постановлением Губернатора Хабаровского края от 11 января 2005 г. N 2 настоящее Постановление признано утратившим силу