Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
7. Образование и использование финансовых средств,
материально-техническое обеспечение Инспекции
7.1. Штрафы и иные финансовые санкции, взысканные за несоблюдение нормативно-ттехнических требований в сфере благоустройства, по использованию и содержанию жилищного фонда и придомовых территорий, вносятся в местный бюджет.
7.2. Оплата труда, материально-бытовое обеспечение, транспортное и медицинское обслуживание работников Инспекции осуществляется в порядке и на условиях, установленных для соответствующих категорий государственных должностей государственной службы Правительства Хабаровского края.
7.3. Все сотрудники Инспекции согласно Закону Хабаровского края "О введении в действие части первой Кодекса Хабаровского края "О государственной и муниципальной службе" подлежат обязательному личному страхованию.
7.4. Инспекция для выполнения возложенных на нее задач и функций обеспечивается необходимыми помещениями, средствами связи, транспортом, техническими средствами контроля, оргтехникой и другими материально-техническими ресурсами Правительством Хабаровского края.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.