Постановление Главы Администрации Хабаровского края
от 28 июля 1999 г. N 283
"О проведении конкурса на участие в проверке технического состояния транспортных средств"
(с изменениями от 4 мая 2001 г., 19 сентября 2007 г.)
Постановлением Губернатора Хабаровского края от 11 августа 2010 г. N 102 настоящее Постановление признано утратившим силу
Постановлением Губернатора Хабаровского края от 19 сентября 2007 г. N 134 в преамбулу настоящего постановления внесены изменения
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. N 880 "О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" и в целях гласного и открытого отбора исполнителей на проведение проверки технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре, постановляю:
Постановлением Губернатора Хабаровского края от 19 сентября 2007 г. N 134 в пункт 1 настоящего постановления внесены изменения
1. По мере необходимости в крае проводить конкурсы среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре.
3. Настоящее Постановление довести в изложении до населения через средства массовой информации.
4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации края - председателя комитета промышленности, транспорта и связи Тевелевича В.М.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава Администрации |
В.И. Ишаев |
Положение
о конкурсе среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре
(утв. постановлением Главы Администрации Хабаровского края от 28 июля 1999 г. N 283)
Пункт 2, утвердивший настоящее Положение, исключен
См. текст Положения
Состав
конкурсной комиссии
(утв. постановлением Главы Администрации Хабаровского края от 28 июля 1999 г. N 283)
Пункт 2, утвердивший настоящий Состав, исключен
См. текст Состава
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Хабаровского края от 28 июля 1999 г. N 283 "О проведении конкурса на участие в проверке технического состояния транспортных средств"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания
Текст постановления опубликован в Сборнике нормативных актов Администрации Хабаровского края от 10 августа 1999 г. N 7
Постановлением Губернатора Хабаровского края от 11 августа 2010 г. N 102 настоящее Постановление признано утратившим силу
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Губернатора Хабаровского края от 19 сентября 2007 г. N 134
Постановление Главы Администрации Хабаровского края от 4 мая 2001 г. N 172
Изменения вступают в силу со дня подписания названного постановления