Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Законом Хабаровского края от 28 апреля 2004 г. N 175 в статью 11 настоящего Закона внесены изменения, вступающие в силу со дня официального опубликования названного Закона
Статья 11
Все мероприятия по обустройству участков лесного фонда, переданных лесопользователям для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей, а также по культурно-бытовому обслуживанию населения проводятся лесопользователями за счет собственных средств. Выполнение указанных работ должно осуществляться по согласованию с лесхозами с сохранением лесной среды и природных ландшафтов, соблюдением архитектурной планировки пригородных зеленых зон, противопожарных и санитарных норм и правил.
2. Строительство объектов недвижимости и не относящихся к объектам недвижимости сооружений на этих участках допускается только при наличии положительного заключения государственной экологической экспертизы.
3. Площадь участка лесного фонда, занятого под строительство объектов недвижимости и не относящихся к объектам недвижимости сооружений, не может превышать десять процентов общей площади участка лесного фонда, предоставленного для культурно-оздоровительных, туристических и спортивных целей.
<< Статья 10 Статья 10 |
Статья 12 >> Статья 12 |
|
Содержание Закон Хабаровского края от 25 декабря 2002 г. N 83 "О порядке пользования участками лесного фонда для культурно-оздоровительных,... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.