Постановление Мэра г. Хабаровска
от 13 января 2003 г. N 27
"Об утверждении Плана реализации программы информатизации системы общего
образования на 2003 год"
Постановлением Мэра города Хабаровска от 23 января 2009 г. N 200 настоящее Постановление признано утратившим силу
Во исполнение Постановления Мэра города от 30.10.2001 N 1231 "Об утверждении программы информатизации системы общего образования города Хабаровска на период с 2001 по 2005 годы и мерах по ее реализации"
Постановляю:
1. Утвердить План реализации программы информатизации системы образования на 2003 год согласно Приложению.
2. Управлению образования Администрации г. Хабаровска (Козиной О.И.) обеспечить выполнение Плана реализации программы информатизации системы общего образования в пределах ассигнований, предусмотренных по отрасли "Образование" на 2003 год, и предоставить информацию в комитет по социальным вопросам администрации города до 15 февраля 2004 года.
3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Мэра города, председателя комитета по социальным вопросам Шевченко С.И.
4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Мэр г. Хабаровска |
А.Н. Соколов |
Исполняющий обязанности
управляющего делами
Администрации г. Хабаровска |
Т.В. Кулешова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра г. Хабаровска от 13 января 2003 г. N 27 "Об утверждении Плана реализации программы информатизации системы общего образования на 2003 год"
Текст Постановления опубликован в Сборнике Нормативных актов Администрации г. Хабаровска и Хабаровской городской Думы от 28 февраля 2003 г., N 1
Постановлением Мэра города Хабаровска от 23 января 2009 г. N 200 настоящее Постановление признано утратившим силу