Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к постановлению
главы города
от 30 июля 2013 г. N 135
Порядок
направления в комиссию по землепользованию и застройке городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре"
1. С момента опубликования в газете "Дальневосточный Комсомольск" и размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" сообщения о подготовке проекта о внесении изменений в Правила, до окончания проведения работ по подготовке проекта, заинтересованные лица вправе направлять в комиссию по землепользованию и застройке городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" свои предложения.
2. В направляемых предложениях в проект о внесении изменений в Правила должны быть указаны: фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) заявителя, наименование юридического лица, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ и дата подготовки предложений.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.