Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Вход
Приложение
к Постановлению
Главы Администрации г. Хабаровска
от 4 октября 1995 г. N 4112
Ставки
оплаты жилья в месяц по договору найма в государственном, муниципальном и общественном жилищных фондах, по техническому обслуживанию приватизированного жилищного фонда и домов жилищно-строительных кооперативов, находящихся на обслуживании муниципальных предприятий по договору, и ставки платы за коммунальные услуги, оказываемые населению, проживающему в жилищном фонде всех форм собственности
Степень санитарно-технического оборудования зданий |
Единицы измерения |
Ставки оплаты в месяц (руб.) |
- пользование лифтом | руб/чел | 1444 |
<< Назад |
||
Содержание Постановление Главы Администрации г. Хабаровска от 4 октября 1995 г. N 4112 "О внесении изменений в Постановление Главы... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.