Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэра г. Хабаровска от 27 ноября 2003 г. N 1569 "О внесении изменений в Постановление Мэра города от 09.07.2001 N 763 "О внедрении приборов учета потребления холодной и горячей воды в жилых домах города Хабаровска" (отменено)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Мэра г. Хабаровска от 27 ноября 2003 г. N 1569 "О внесении изменений в Постановление Мэра города от 09.07.2001 N 763 "О внедрении приборов учета потребления холодной и горячей воды в жилых домах города Хабаровска"


Текст постановления опубликован в Сборнике нормативных актов Администрации города Хабаровска и Хабаровской городской Думы от 15 декабря 2003 г., N 11/2


Постановлением Мэра г. Хабаровска от 24 июня 2005 г. N 1031 настоящее Постановление отменено