В целях приведения нормативных правовых актов главы Ванинского муниципального района в соответствии с действующим законодательством, во исполнение постановления Губернатора Хабаровского края от 20.12.2004 года N 278 "О признании утратившим силу постановления Губернатора Хабаровского края от 24.07.2003 года N 227"
Постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление главы Ванинского района N 480 от 24.11.2004 года "О пограничном режиме в Ванинском муниципальном районе Хабаровского края" с 22.12.2004 года.
2. Директору учреждения "Редакция "Восход-Ванино" опубликовать настоящее постановление в газете "Восход-Ванино".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ванинского муниципального района по взаимодействию с федеральными структурами Невеселого В.Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 22.12.2004 года.
Глава района |
Б.М. Мусянович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы муниципального образования Ванинского района Хабаровского края от 8 февраля 2005 г. N 40 "О признании утратившим силу постановления главы Ванинского района N 480 от 24.11.2004 года "О пограничном режиме в Ванинском муниципальном районе Хабаровского края"
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 22 декабря 2004 года
Текст постановления официально опубликован не был