Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 29 октября 1999 г. N 584-р "О компенсации расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств, и расходов на транспортное обслуживание инвалидам, проживающим на территории Хабаровского края" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 29 октября 1999 г. N 584-р "О компенсации расходов, связанных с эксплуатацией транспортных средств, и расходов на транспортное обслуживание инвалидам, проживающим на территории Хабаровского края" (с изменениями и дополнениями)


Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания


Текст распоряжения опубликован в Собрании законодательства Хабаровского края от 12 марта 2005 г., N 2 (31)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Губернатора Хабаровского края от 17 октября 2000 г. N 753-р


Распоряжением Главы администрации Хабаровского края от 18 февраля 2005 г. N 130-р настоящее распоряжение признано утратившим силу с 18 февраля 2005 г.